Лидия Новосельцева провела очередные встречи с трудовыми коллективами организаций и предприятий Новочеркасска
Очередная встреча в рамках предвыборной кампании кандидата в депутаты Заксобрания Ростовской области Лидии Новосельцевой состоялась с сотрудниками Городской поликлиники. В рамках встречи участники обсудили вопросы, касающиеся здравоохранения, развития детско-юношеского спорта, партийного проекта «Старшее поколение», а также «Стратегии — 2018» и Указов Президента.
Сотрудники медицинского учреждения озвучили свои пожелания и просьбы, среди которых просьба оказать содействие в проведении ремонта здания поликлиники. Помимо этого, собравшиеся отметили острую нехватку в городе двух поликлиник (студенческой и поликлиники №1), как это было ранее. Сейчас эти поликлиники объединены с другими медучреждениями, что вызывает недовольства среди горожан.
Встреча с трудовым коллективом состоялась и в стенах Городской больницы скорой медицинской помощи. В рамках встречи обсудили темы, ставшие уже традиционными.
Основные вопросы, поступившие от сотрудников БСМП касались сферы здравоохранения. Так, медработники отметили, что городу катастрофически не хватает работы 2-х поликлиник (студенческой и поликлиники №1). Помимо этого, собравшиеся просили уточнить реальные сроки сдачи в эксплуатацию больницы, строительство которой планируется в мкр. Восточный.