23.04.2024
Проект «Старшее поколение»
Новости » Проект «Старшее поколение»

Проект «Старшее поколение»

    На этот раз казачью столицу с концертной программой «Хиты и новое» посетил народный артист Белоруссии, заслуженный артист России Ярослав Евдокимов. Среди счастливчиков, которым удалось побывать на концерте легендарного советского исполнителя в рамках проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия», оказались члены  ветеранских объединений и серебряные волонтеры Новочеркасска. Проект «Старшее поколение» реализуется в казачьей столице при поддержке партии «Единая Россия» с весны этого года и направлен на повышение качества жизни пожилых людей и их активное долголетие. Курирует его депутат городской Думы Новочеркасска Лидия Новосельцева. Именно она помогла реализовать мечту — побывать на концерте любимого новочеркасцами исполнителя. «Это мой предновогодний, партийный подарок нашему старшему поколению. Надеюсь, нашим серебряным волонтерам понравится прекрасный концерт и творчество Ярослава Евдокимова», — рассказала Лидия Александровна.

Несмотря на то, что на телевидении Ярослав Евдокимов практически не появляется, он по-прежнему собирает полные залы. Новочеркасск исключением не стал. В зале практически не было свободных мест. Жители казачьей столицы встретили артиста бурными овациями. Концерт без пафоса или концерт-встречу – именно так представил программу Ярослав Евдокимов – составили полюбившиеся, известные песни и несколько новых композиций. С первой песни артист покорил аудиторию давно полюбившимся полнозвучным баритоном. В морозный вечер уходящей осени концерт получился очень теплым и душевным.

Возможностью побывать на концерте любимого исполнителя, и даже пообщаться с ним, представители старшего поколения новочеркасцев остались довольны и благодарили организатора – Лидию Новосельцеву – за чудесный вечер хорошей музыки и отличного настроения, а главное – внимательное к ним отношение.

Написать нам