19.04.2024
Поздравления от Заместителя председателя городской Думы Лидии Новосельцевой
Новости » Поздравления от Заместителя председателя городской Думы Лидии Новосельцевой

Поздравления от Заместителя председателя городской Думы Лидии Новосельцевой

Поздравления от Заместителя председателя городской Думы Лидии Новосельцевой

 

Каждый год, в пору золотой осени, мы отмечаем добрый, светлый, прекрасный праздник – День пожилого человека!

Это – праздник наших пап и мам, наших бабушек и дедушек и просто всех замечательных людей, умудрённых прожитыми годами и накопленными знаниями.                                                                   

В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Становясь старше, человек приобретает новые прекрасные качества, делаясь добрее, мудрее и душевнее. За плечами наших славных ветеранов – огромная интересная жизнь, посвящённая созидательному труду на благо Родины. Желаю вам здоровья, долголетия, самых приятных мгновений и неиссякаемых жизненных сил!                                                                                   

Пусть в ваших домах царят мир и любовь, а души и сердца остаются вечно молодыми!                                  Теплые слова поздравлений передает вам региональный координатор проекта «Старшее поколение» Сергей Леонидович Бондаренко и наш Общественный совет.                                                                                                                                                                     

Ежегодные концерты к Дню пожилого в лицее 7, поездки на теплоходе, различные концерты эстрадных артистов и театра, которые пожилые участники старшего поколения посещают абсолютно бесплатно проходят при патронаже и помощи именно этого проекта. Это тот организационный ресурс, который помогает мне, как депутату проявлять о вас заботу и внимание. Особую благодарность мы адресуем серебряным волонтерам – людям с активной жизненной позицией, которые участвуют в городских и областных инициативах, помогают своим сверстникам и молодежи, проводят большую военно-патриотическую работу.

За период моей работы на округе, какие только мы с вами совместные дела не делали, но большинство из них нацелены на улучшение качества Вашей жизни, для удобства и комфорта. Касалось ли это установки парковых скамеек по пр. Баклановскому, 144, 146, 152, ул. Буденовской, 187,ул. Буденновская, 177, ул. Буденновская, 171, ул. Буденновская, 167, пр. Баклановский, 152, ул. Буденовской, 181, чтобы вам был комфортно отдыхать во дворах. Установка поручня на ступенях на стадионе школы № 6 прежде всего выполнена по вашим просьбам. Для удобства пациентов поликлиники № 3 отремонтировали полы в коридоре. Список можно продолжать. Асфальтирование тротуарных дорожек для удобства пожилых людей, и быстрого доступа к аптекам и магазинам…. Акция «Бессмертный полк » нашего дома » на Буденовской, 235 – сохраняющая нашу память и дающая моральное удовлетворение. И самое главное, что за каждым этим делом, за каждым реализованным пунктом программы стоят мои общественные помощники из людей старшего поколения. Будьте здоровы и полны энергии, эмоций, радости за свои прожитые годы, являющиеся не просто вашим богатством, но и багажом знаний, кладезем опыта!

Написать нам