24.04.2024
Зампред гордумы Лидия Новосельцева приняла участие в заседании Совета директоров
Новости » Зампред гордумы Лидия Новосельцева приняла участие в заседании Совета директоров

Зампред гордумы Лидия Новосельцева приняла участие в заседании Совета директоров

Зампред гордумы Лидия Новосельцева приняла участие в заседании Совета директоров

Заседание Совета директоров состоялось в Новочеркасске. В числе участников представители машиностроительных и промышленных предприятий, заместитель председателя городской Думы Новочеркасска, руководитель аппарата РРО «Союза машиностроителей России» Лидия Новосельцева  и предприниматели города, которые обсудили вопросы развития промышленности и производства, трудоустройства инвалидов, муниципальную программу энергосбережения, разработку новых схем организации дорожного движения и многое другое.
Заседание Совета директоров прошло под руководством члена регионального совета Ростовского регионального отделения «СоюзМаша», председателя городского союза предпринимателей Сергея Подуста. По вопросу трудоустройства инвалидов собравшиеся заслушали информацию центра занятости. О программах обучения людей с ограниченными возможностями сообщил колледж промышленных технологий и управления, который уже не первый год успешно работает в этом направлении и готовит кадры, в том числе для ведущих предприятий города, таких как Новочеркасский электровозостроительный завод, НЭЗ и др.
Далее директора ознакомились с докладом департамента жилищно-коммунального хозяйства о муниципальной программе энергосбережения и энергоэффективности в Новочеркасске. Выступление вызвало бурное обсуждение. 

В ходе дискуссий был выработан ряд важных решений, реализация которых будет способствовать улучшению экологической и социальной среды. 

Написать нам