
Дорогие ростовчане!
Поздравляю вас с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Сегодня мы с особым трепетом и гордостью вспоминаем о тех, кто сражался за свободу и независимость Родины. День Победы объединяет разные поколения памятью о наших родителях, дедах и прадедах, которые внесли свой вклад в общее дело и приблизили Великую Победу на фронтах и в тылу.
Дорогие ветераны! Примите слова искренней благодарности за ваш подвиг, за мирное небо над головой. Мы помним! Мы гордимся!
Особые поздравления тем, кто сегодня на передовой. Мы верим в Победу и ждем вас домой!
С праздником! С Днём Победы!
С уважением, Лидия Новосельцева.


