20.04.2024
Лидия Новосельцева провела личный прием граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия»
Новости » Лидия Новосельцева провела личный прием граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия»

Лидия Новосельцева провела личный прием граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия»

    Сегодня в общественной приёмной партии «Единая Россия» провела очередной прием граждан депутат городской думы города Новочеркасска Лидия Новосельцева.  На протяжении последних трех месяцев рассматривается вопрос об установлении вышки по улице Ларина, д. 39. Сложилась конфликтная ситуация между собственником индивидуального участка, сдавшего его часть в аренду ПАО «Вымпелком», и жителями соседних домов, имеющих опасения по поводу своей безопасности и безопасности своих жилищ. Они привели много доводов в отношении того, почему вышка должна быть установлена в другом месте.

В данный момент мы работаем совместно с Администрацией города, Департаментом архитектуры и строительства администрации города, Министерством связи Ростовской области над решением возникшей проблемы.

Должен быть найден приемлемый для всех компромисс. Либо вышка должна быть перенесена на несколько метров на участке, на котором планировалась её установка, либо для установки вышки будет предложен другой земельный участок, согласованный с Департаментом архитектуры и градостроительства города Новочеркасска. Вопрос, безусловно, должен быть решен мирно, с учётом интересов каждой из сторон, чтобы не провоцировать соседской вражды.

Написать нам