23.04.2024
Лидия Новосельцева и серебряные волонтеры Новочеркасска побывали на спектакле Московского театра
Новости » Лидия Новосельцева и серебряные волонтеры Новочеркасска побывали на спектакле Московского театра

Лидия Новосельцева и серебряные волонтеры Новочеркасска побывали на спектакле Московского театра

В Новочеркасске состоялась встреча депутата городской Думы, руководителя Общественного совета проекта «Старшее поколение» Регионального отделения партии «Единая Россия» с серебряными волонтерами. К юбилею Городской общественной организации ветеранов Лидия Новосельцева подготовила серебряным волонтерам-членам ветеранских объединений подарок – поход в театр на премьеру спектакля с участием известных столичных артистов Дмитрия Исаева и Елены Кориковой «Потрясающая баба».

Подарок ветеранам пришелся по душе. Как рассказали одни из гостей театра, семья Буровых, Лидия Новосельцева – одна из немногих народных избранников, кто проявляет огромную заботу о ветеранах. «Лидия Александровна всегда относится к нам с большим вниманием и душевной теплотой, готова выслушать и помочь и словом, и делом. А организуемые ей совместные мероприятия с серебряными волонтерами всегда остаются надолго в душе и сопровождаются теплыми воспоминаниями», — прокомментировали ветераны.

 В рамках запланированного похода в театр на лирическую комедию удалось решить и серьезные текущие вопросы. В частности, Лидией Новосельцевой и серебряными волонтерами казачьей столицы были определены планы работы на будущее, а также утвержден график проведения совместных мероприятий.

Написать нам