20.04.2024
Лидия Новосельцева провела очередную встречу с серебряными волонтерами
Новости » Лидия Новосельцева провела очередную встречу с серебряными волонтерами

Лидия Новосельцева провела очередную встречу с серебряными волонтерами

Представители старшего поколения, серебряные волонтеры Новочеркасска, Таганрога, Аксая, Новошахтинска и Ростова-на-Дону побывали на одном из спектаклей Донского театра драмы и комедии имени В.Ф. Комиссаржевской. Такую возможность им предоставила руководитель общественного Совета проекта, депутат городской Думы Новочеркасска Лидия Новосельцева.

Перед началом спектакля «Вишневый сад» по мотивам произведения А.П. Чехова — разговоры об успешно завершенной выборной кампании Президента России и обсуждение нового конкурса от еженедельника «Новочеркасские ведомости» к православному празднику Светлой Пасхи.

     Подарок, который подготовила руководитель общественного Совета проекта — поход в театр — представителям старшего поколения пришелся по душе. Такие мероприятия позволяют серебряным волонтерам не только приобретать новых друзей, но и чувствовать себя востребованными в обществе. По словам серебряного волонтера казачьей столицы Ларисы Кузнецовой, представители старшего поколения не отрешаются от жизни, а, наоборот, наполняют ее новым смыслом. И все это становится возможным благодаря реализации проекта «Старшее поколение».

Написать нам