20.04.2024
Лидия Новосельцева поздравила выпускников-медалистов с окончанием школы
Новости » Лидия Новосельцева поздравила выпускников-медалистов с окончанием школы

Лидия Новосельцева поздравила выпускников-медалистов с окончанием школы

   По доброй традиции в конце июня лучшие выпускники города пришли в театр драмы и комедии для того, чтобы отпраздновать свой последний школьный бал. Это праздник выпускников-отличников, тех, кто приложил немало усилий за годы учебы, чтобы достичь вершины знаний. Большинство медалистов – активные члены общества, участники олимпиад и конкурсов различного уровня, эрудиты, творческие люди, обладатели золотых и серебряных медалей. Это те ребята, кого называют лучшими из лучших и гордостью Новочеркасска.

    В этом году 124 выпускника награждены медалью «За особые успехи в учении», в том числе 33 – медалью «За особые успехи выпускнику Дона», учрежденной Губернатором Ростовской области за призовые места в олимпиадах и конкурсах регионального, всероссийского и международного уровня. Вчерашним школьникам еще только предстоит выбрать свое направление в жизни, но те результаты, с которыми они пришли к окончанию школы — хороший старт взрослой жизни.

   «Дорогие выпускники, дерзайте, верьте в себя, верьте в свои силы, ставьте цели и добивайтесь их. У вас есть все. Школа и ваши преподаватели дали вам прочные и фундаментальные знания, благодаря которым вы поступите в лучшие вузы и обретете хорошую и надежную профессию, о которой вы мечтаете», — обратилась к выпускникам депутат городской Думы Лидия Новосельцева. За особые успехи в учебе и активную жизненную позицию Лидия Новосельцева наградила выпускников благодарственными письмами городской Думы казачьей столицы.

 

Написать нам