20.04.2024
Лидия Новосельцева: «Новочеркасский электродный завод — одно из самых успешных и быстроразвивающихся предприятий в стране»
Новости » Лидия Новосельцева: «Новочеркасский электродный завод — одно из самых успешных и быстроразвивающихся предприятий в стране»

Лидия Новосельцева: «Новочеркасский электродный завод — одно из самых успешных и быстроразвивающихся предприятий в стране»

20.07.2018

Лидия Новосельцева: «Новочеркасский электродный завод — одно из самых успешных и быстроразвивающихся

предприятий в стране»

   Новочеркасские электродчики — специалисты одного из крупнейших предприятий по выпуску графитированных электродов в России  — принимали поздравления с профессиональным праздником — Днем металлурга. В этом году им практически удалось совершить невозможное — выполнить самый максимальный план за всю историю ОАО «ЭПМ-НЭЗ».  «За первую половину года план производства мы выполнили на 107% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года»— отметил в поздравительном слове управляющий директор ОАО «ЭПМ-НЭЗ» Евгений Чуриков. Он также поблагодарил заводчан за честный и добросовестный труд и вручил комплект благодарственных писем и почетных грамот Министерства промышленности и торговли РФ и группы «ЭНЕРГОПРОМ». Награды вручил и первый заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области Андрей Савельев.

  Виновников торжества также поздравили представители администрации и городской Думы. «Новочеркасский электродный завод является одним из  самых успешных и быстроразвивающихся предприятий не только в области, но и в нашей стране. Спасибо за ваш каждодневный тяжелый труд и бесконечную любовь к профессии», — обратилась к присутствующим депутат городской Думы Лидия Новосельцева. За добросовестный труд и большой вклад в производственную деятельность Лидия Новосельцева вместе с главой городской Думы-главой города Новочеркасска Юрием Лысенко вручили заводчанам благодарственные письма и почетные грамоты.  

Написать нам