28.03.2024
Лидия Новосельцева встретилась с сотрудниками организаций и жителями микрорайонов
Новости » Лидия Новосельцева встретилась с сотрудниками организаций и жителями микрорайонов

Лидия Новосельцева встретилась с сотрудниками организаций и жителями микрорайонов

09.08.2018

Лидия Новосельцева встретилась с сотрудниками организаций и жителями микрорайонов

В Новочеркасске продолжаются встречи депутата городской Думы, кандидата в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области Лидии Новосельцевой с трудовыми коллективами и жителями города. Кандидат знакомит участников встречи со своей работой в качестве депутата городской Думы, деятельностью в рамках партийного проекта «Старшее поколение», работой, направленной на поддержку детско-юношеского спорта. Традиционно главные вопросы встречи — здравоохранение, ЖКХ и благоустройство и другие.

     Одна их таких встреч прошла с сотрудниками детской больницы прошла сегодня в рамках предвыборной кампании. Участники ознакомились с моей работой, проделанных в качестве действующего депутата, в рамках партийного проекта «Старшее поколение», на округе, программными тезисами и предвыборной программой.

     В рамках встречи удалось обсудить вопросы здравоохранения и поддержки детско-юношеского спорта в Новочеркасске, а также стратегию развития «2018» и Указы Президента.   

 

        Очередная встреча в рамках предвыборной кампании прошла и с сотрудниками ПАБ. После обсуждения традиционных тем, касающихся здравоохранения, развития детско-юношеского спорта, а также действующих в казачьей столице социальных проектов — «Старшее поколение» (партии ЕР) и «Счастливое детство» участники встречи выразили свои просьбы и пожелания. Так, по словам представителей трудового коллектива, на сегодняшний день важно заасфальтировать участок дороги, ведущей к ПАБ. Помимо этого, сотрудники ПАБ просят оказать содействие в замене автопарка санитарных машин. По их словам, единицы спецтехники, эксплуатируемые на сегодняшний день находятся в критическом состоянии.

     Также Лидия Новосельцева встретилась с сотрудниками детского сада №20. По традиции главные вопросы – здравоохранение, социальные проекты и развитие детско-юношеского спорта. Помимо основных вопросов, сотрудники детского сада выразили и свои пожелания.

       Так, участники встречи просят увеличить время работы сигнала зеленого цвета светофора для пешеходов на пр. Баклановский (р-н кадетского корпуса), заасфальтировать дорогу на пр. Баклановский, 176, произвести замену или ремонт игрового оборудования, покос травы и стрижка кустарников на детской площадке по пр. Баклановский д.148.

      В рамках предвыборной кампании состоялась встреча с жителями мкр. Хотунок. Главными пожеланиями жителей, озвученными в ходе нашей встречи, стали строительство детской поликлиники в мкр. Хотунок. Не устраивает новочеркасцев и ФАП на проходной ОАО «31 ЗАТО». По их словам, он не удобный по расположению и размерам.

     Пожаловались жители и на отсутствие в микрорайоне детских спортивных школ, кружков и секций. Наличие платных секций при школе они считают недостаточным. Помимо этого, участники встречи просят оказать содействие в проведении ремонта и запуска в эксплуатацию здания спортивного клуба «Сокол» и создании на его базе секций для развития детско-юношеского спорта. Также присутствующие просили обратить внимание на вопросы, касающиеся благоустройства города.

              Еще одна встреча в рамках предвыборной кампании прошла в Обществе инвалидов. Участники встречи обсудили вопросы оздоровления системы здравоохранения в городе, а также Указы Президента.

       Основные пожелания, которые были озвучены, касались налаживания подачи горячей воды в системе водоснабжения в микрорайоне Молодежный, а также организации мероприятий (экскурсий) в рамках проекта «Старшее поколение».

Написать нам