25.04.2024
Лидия Новосельцева провела очередные встречи с трудовыми коллективами
Новости » Лидия Новосельцева провела очередные встречи с трудовыми коллективами

Лидия Новосельцева провела очередные встречи с трудовыми коллективами

13.08.2018

Лидия Новосельцева провела очередные встречи с трудовыми коллективами

   Продолжаются встречи депутата городской Думы, кандидата в депутаты Законодательного Собрания РО Лидии Новосельцевой с трудовыми коллективами казачьей столицы. Одна из таких встреч прошла с сотрудниками МБОУ детского сада № 8. Лидия Новосельцева рассказала о проделанной работе в качестве действующего депутата городской Думы, в рамках партийного проекта «Старшее поколение», о проведенных турнирах дворовых футбольных команд и турнире по плаванию, а также озвучила программные тезисы.

    Участников встречи интересовали вопросы ремонта дороги по ул. Ефремова (район д. №142), по ул. Желябова (до спуска Герцена), спуску Герцена до ул. Ефремова и Иловайской. Сотрудников детского сада волнуют и огромные очереди в поликлинике №3, которые, по их мнению, необходимо ликвидировать. Также собравшиеся просят оказать содействие в устройстве тротуара от ул. Щорса до ул. Ленгника.

     Встреча с сотрудниками детского сада №32 прошла в рамках предвыборной кампании. После обсуждения традиционных вопросов, участники встречи выразили свои пожелания. Так сотрудники дошкольного образовательного учреждения просят произвести работы по опиловке аварийных деревьев на территории детского сада, а также отремонтировать фасад здания.

    Встреча с трудовым коллективом прошла в стенах Дома малютки. Участники встречи пожаловались на нехватку медицинских работников, врачей в поликлиниках и больницах города, огромные очереди к специалистам. Также собравшихся интересовало, когда будет отремонтирована больница на пос. Октябрьском.

    Обсудили   и   вопросы   пенсионной   реформы и  референдума по пенсионной реформе.  Помимо   этого,   сотрудников Дома малютки интересовали сроки реализации проекта «Комфортная среда» по ул. Степной д. 71-73.

Написать нам