24.04.2024
Лидия Новосельцева провела очередные встречи с населением и рабочими коллективами
Новости » Лидия Новосельцева провела очередные встречи с населением и рабочими коллективами

Лидия Новосельцева провела очередные встречи с населением и рабочими коллективами

20.08.2018

Лидия Новосельцева провела очередные встречи с населением и рабочими коллективами

    В Новочеркасске продолжается предвыборная кампания кандидата в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, депутата городской Думы Лидии Новосельцева. В рамках нее проводятся встречи с трудовыми коллективами организаций и предприятий и жителями Новочеркасска. Одна из таких встреч прошла 20 августа  с сотрудниками фирмы «Скат». Кандидат коротко рассказала биографию, работе, проделанной в качестве действующего депутата, в рамках партийного проекта «Старшее поколение», на округе, о поддержке детско-юношеского спорта в городе, озвучила программные тезисы. Темы здравоохранения и грядущей пенсионной реформы стали уже традиционными. Так, присутствующих интересовало мнение кандидата и  предложения по ней.

    Встречи с сотрудниками прошли и в детских садах  №49 и № 59. Так, коллектив детского сада № 49 просил обратить внимание на работы по опиловке деревьев в районе ул. Спортивной и ул. С.В.Мацоты у остановочного комплекса. Помимо этого, участники встречи просят оказать содействие в проведении работ по ремонту фасада здания детского сада. Также присутствующие высказали пожелания, в частности, провести благоустройство сквера по ул. Троицкой в рамках приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды. Коллектив детского сада № 59 выразил обеспокоенность острой нехваткой медицинских кадров в городской больнице №1. Помимо этого, работники детского сада просят оказать содействие в  асфальтировании внутридворовой территории детского сада, а также завершении ремонта здания школы №11 в установленные сроки с целью ликвидации 2-й смены в школе №32.

   Еще одна встреча в рамках предвыборной кампании прошла с сотрудниками  отделения Пенсионного фонда в Новочеркасске. Участники встречи обсудили вопросы здравоохранения, пенсионной реформы, а также реализуемые Лидией Новосельцевой социально значимые проекты. Коснулись и темы налоговой политики в городе. В частности, коллектив отметил, что необходимо усилить налоговую политику в отношении крупных предприятий, чтобы обеспечить пополнение местного бюджета.

       В этот    же день   Лидия Новосельцева пообщалась с жителями улиц Б.Хмельницкого, Комитетской и Красноармейской. Новочеркасцы рассказали о существующих острых проблемах на их улицах. Основные вопросы к кандидату: опиловка по адресу ул. Красноармейская д.75 (ветви дерева упираются в провода электросетей); грейдирование дорожного полотна, восстановление и прочистка ливневых стоков и приемников по улицам Б. Хмельницкого, Красноармейской, Комитетской, Орджоникидзе и прилегающих территорий.

     Также    собравшиеся   просят    провести работы по организации уличного освещения по   ул. Б. Хмельницкого, на участке от ул. Просвещения до ул. Комитетской, а    также   по   ул. Красноармейской д.71-93.

 

 

Написать нам