19.04.2024
Лидия Новосельцева встретилась с трудовыми коллективами и жителями Новочеркасска
Новости » Лидия Новосельцева встретилась с трудовыми коллективами и жителями Новочеркасска

Лидия Новосельцева встретилась с трудовыми коллективами и жителями Новочеркасска

22.08.2018

Лидия Новосельцева встретилась с трудовыми коллективами и жителями Новочеркасска

    В Новочеркасске продолжаются встречи с трудовыми коллективами в рамках предвыборной кампании кандидата в депутаты ЗС РО, депутата городской Думы Лидии Новосельцевой. Одна из таких встреч прошла с сотрудниками ИФНС №13. Кандидат коротко рассказала биографию, о работе, проделанной в качестве действующего депутата, в рамках партийного проекта «Старшее поколение», на округе, о поддержке детского – юношеского спорта в городе, озвучила программные тезисы. После обсуждения традиционных тем, участники встречи обратились к Лидии Новосельцевой с просьбами. Так, сотрудники налоговой службы просят рассмотреть возможность установки мусорных баков по ул. Ларина, на участке от ул. Крайней до ул. Буденновской.

Еще одна встреча состоялась с работниками культуры. Участники   встречи обсудили   вопросы здравоохранения, благоустройства города. Помимо этого, собравшиеся   просят   казать содействие    в проведении    ремонтных     работ     и расширении   дорожного полотна по ул.   Михайловской, прочистке ливнестоков, ремонте дорожного полотна по ул. Ермака, в районе детского сада №11.

    Лидия Новосельцева встретилась также и с трудовыми коллективами дошкольных образовательных учреждений — детских    садов №7 и № 43.  Большинство    присутствующих    жаловались    на    очереди в поликлиниках и невозможность   попасть   к  узким    специалистам.    Работники    детского    сада    № 43 обратились    к    кандидату    с просьбой  организовать    в СШОР №2 физкультурные занятия для детей из детского сада.

Помимо этого, в рамках предвыборной кампании состоялась встреча Лидии Новосельцевой с сотрудниками МФЦ. Собравшихся    интересовал вопрос повышения заработной платы, а также возможность перевода   многофункционального   центра в новое, просторное здание.

     

     Еще одна встреча кандидата в депутаты ЗС РО состоялась  с жителями ул. Степная д.71-73. Новочеркасцев   интересовали    вопросы   благоустройства ул. Степная д.71-73, освещения по ул. Степной, отлова бродячих животных, покоса сорной растительности, а  также реализации программы «Бесплатная земля для многодетных семей».

Написать нам