24.04.2024
Лидия Новосельцева встретилась с сотрудниками промышленных предприятий, детских садов и школ
Новости » Лидия Новосельцева встретилась с сотрудниками промышленных предприятий, детских садов и школ

Лидия Новосельцева встретилась с сотрудниками промышленных предприятий, детских садов и школ

23.08.2018

Лидия Новосельцева встретилась с сотрудниками промышленных предприятий, детских садов и школ

     Депутат городской Думы, кандидат в депутаты ЗС РО Лидия Новосельцева провела очередные встречи с трудовыми коллективами в рамках предвыборной кампании. На этот раз встречи прошли  с сотрудниками школы № № 31 и 9.  Кандидат коротко рассказала биографию, о работе, проделанной в качестве действующего депутата, в рамках партийного проекта «Старшее поколение», на округе, о поддержке детского – юношеского спорта в городе, озвучила программные тезисы. После обсуждения привычных тем здравоохранения и благоустройства города участники встречи перешли к обсуждению наиболее актуальных вопросов, волнующих горожан. Так, сотрудники 31-й школы обратились с просьбой провести ремонт тротуаров и пандусов в мкр. Молодежный и Соцгород для людей с ограниченными возможностями. Особое внимание собравшиеся просят обратить на своевременный покос сорной растительности, а также усилить контроль Муниципальной инспекции Администрации города  за соблюдением Правил благоустройства.

Также в рамках предвыборной кампании прошла встреча с сотрудниками детского сада № 22. Участники встречи обсудили вопросы здравоохранения, пенсионной реформы и городского благоустройства.

Лидия Новосельцева встретилась также с трудовыми коллективами промышленных предприятий казачьей столицы.  Сотрудники ООО «ЭПМ-НЭЗ» просили провести освещение по ул. Степной, ул. Грекова и ул. Фрунзе. Сотрудники ООО «УК «Новочеркасский индустриальный парк»» просят оказать содействие в благоустройстве и организации детской площадки на ул. Степной д.120.   

Помимо этого, Лидия Новосельцева встретилась со специалистами Центра занятости населения. Главным вопросом встречи стала организация временной занятости подростков. Специалисты отметили необходимость более активного участия организаций и предприятий города в трудоустройстве несовершеннолетних.

 

Написать нам