29.03.2024
Зампред горДумы Лидия Новосельцева поздравила с днем физкультурника Донских спортсменов
Новости » Зампред горДумы Лидия Новосельцева поздравила с днем физкультурника Донских спортсменов

Зампред горДумы Лидия Новосельцева поздравила с днем физкультурника Донских спортсменов

Зампред горДумы Лидия Новосельцева поздравила с днем физкультурника Донских спортсменов

Донские спортсмены отпраздновали 80-ю годовщину Дня физкультурника. В частности, масштабные празднования прошли на площадке одного из крупнейших в Новочеркасске стадионов — «Ермак». В торжествах по случаю юбилейной даты приняли участие сотни спортсменов юных и старшего возраста, а также тренеры, наставники и инструкторы. 
Поздравить с праздником присутствующих приехала зампред ГорДумы Новочеркасска, Руководитель аппарата Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России Лидия Новосельцева. Она поприветствовала присутствующих и выразила наилучшие слова и пожелания в адрес тех, кто прививает молодому поколению любовь к здоровому образу жизни.
«Дорогие спортсмены, тренеры, я поздравляю Вас с этим замечательным праздником. Вы, ваши подопечные являются теми, поистине великими людьми, которые прославляют казачью столицу не только в пределах региона, но и всей страны, вель заслуги наших спортсменов известны далеко за пределами области, а порой и страны», — обратилась Лидия Новосельцева.
Спикер, также обратилась к руководителям федераций и выразила в их адрес слова благодарности за ежедневный, кропотливый труд, который приносит высокие результаты и приподнимает Новочеркасск на несколько ступеней выше в области спортивных достижений. 
В целом, праздник ознаменовался яркими выступлениями десятков спортивных коллективов, в числе которых акробаты и дзюдоисты. Кроме того, в этот день десятки спортсменов мастерами и кандидатами в мастера спорта. 

Написать нам