23.04.2024
Новочеркасский парламент принял бюджет города на будущие три года
Новости » Новочеркасский парламент принял бюджет города на будущие три года

Новочеркасский парламент принял бюджет города на будущие три года

Новочеркасский парламент принял бюджет города на будущие три года

Заместитель председателя городской Думы Лидия Новосельцева в очередной раз вошла в состав президиума на итоговом заседании парламента, который провел последнюю в этом году встречу в традиционном формате. Не смотря на предновогоднее настроение, основная часть вопросов была весьма традиционна. В повестку дня вошло обсуждение приватизации муниципального имущества и бюджет. Что касается последнего — документ уже прошел общественные слушания, корректировки, был подвержен многочисленным обсуждениям и детальному разбору. После дискуссий, предложенный администрацией города документ был принят. За него проголосовала большая часть парламентариев. 

Кроме того, речь шла об изменении плана приватизации на 2019 год. Это связано с переносом рассмотрения вопроса приватизации земельного участка, на котором расположен рынок по улице Высоковольтная. Судьба этого объекта будет решаться в январе будущего года.

Практически решен вопрос и по застройке домов для детей-сирот по улице Пляжная. Ожидается, что в феврале дом будет сдан и люди смогут заселиться в свои квартиры.

Написать нам