27.04.2024
Лидия Новосельцева встретилась с жителями казачьей столицы
Новости » Лидия Новосельцева встретилась с жителями казачьей столицы

Лидия Новосельцева встретилась с жителями казачьей столицы

10.08.2018

Лидия Новосельцева встретилась с жителями казачьей столицы

   Депутат городской Думы, кандидат в депутаты ЗС РО Лидия Новосельцева провела встречи в рамках предвыборной кампании с жителями казачьей столицы. Одна из них прошла с жителями домов 2 -4 по пер. Магнитному. Темы, наиболее остро волнующие горожан, в основном касались приведения в порядок детских площадок на округе (от пер. Магнитного до кинотеатра «Космоса»), отлова бродячих собак, вывоза мусора.

    Еще одна встреча прошла с  жителями ул. Буденновская д.233-237. Помимо основных тем – здравоохранение, развитие и поддержка детско-юношеского спорта, улучшение качества жизни пожилых людей – удалось обсудить и другие вопросы. Так, горожане просили оказать содействие в проведении грейдирования и засыпки щебнем огромной лужи на месте парковочной зоны в районе лицея № 7 и детского сада № 57. Новочеркасцы также выразили недовольство состоянием дорог и нерегулярным покосом сорной растительности.  

Жители пр. Баклановский д. 146-148 также просили оказать содействие в проведении грейдирования и засыпки щебнем лужи на месте парковочной зоны в районе лицея № 7 и детского сада № 57.  Особое внимание они просят обратить на покос сорной растительности и график вывоза мусора.

 

Написать нам