26.04.2024
Лидия Новосельцева встретилась с трудовыми коллективами Новочеркасска
Новости » Лидия Новосельцева встретилась с трудовыми коллективами Новочеркасска

Лидия Новосельцева встретилась с трудовыми коллективами Новочеркасска

17.08.2018

Лидия Новосельцева встретилась с трудовыми коллективами Новочеркасска

   В Новочеркасске    продолжаются    встречи с трудовыми коллективами    в    рамках предвыборной кампании кандидата в депутата    Законодательного    Собрания   Ростовской области, депутата городской Думы     Лидии Новосельцевой. На днях одна из таких встреч   состоялась с коллективом детского сада № 47. Участники    встречи    ознакомились    с  работой    кандидата, проделанной в качестве действующего депутата, в рамках партийного проекта «Старшее поколение», на округе, а также с мероприятиями, направленными на поддержку детско – юношеского спорта в городе.По традиции, обсуждались вопросы здравоохранения, стратегия развития «2018» и Указы Президента.

   Участники    встречи    задали    интересующие   вопросы кандидату и выразили свои пожелания. Так, прозвучала просьба оказать содействие в ремонте    системы вентиляции в школе №31, а также решить вопрос с уличным освещением на ул. Привокзальной и Гвардейской. Также присутствующих интересовал вопрос реализации приоритетного    проекта    по формированию   комфортной городской среды по ул. Степная д.71-73.

      Еще    одна    встреча    прошла   с сотрудниками    детского сада    № 62. Участники    встречи    ознакомились    с  работой    кандидата, проделанной в качестве действующего депутата, в рамках партийного проекта «Старшее поколение», на округе, а также с мероприятиями, направленными на поддержку детско – юношеского спорта в городе. По традиции, обсуждались вопросы    здравоохранения, стратегия    развития  «2018»  и   Указы Президента.  Присутствующих    интересовал    вопрос    организации   бесплатных   детских секций, в частности   занятий плаванием. Помимо этого, участники встречи просят оказать содействие в асфальтировании   дворовой    территории   детского    сада, устройстве    ограждения     (забора) вокруг    детского    сада, а также    благоустройстве    территории   вокруг  здания   нового   ФОКа.

 

Написать нам