26.04.2024
Лидия Новосельцева провела очередные встречи с трудовыми коллективами и жителями Новочеркасска
Новости » Лидия Новосельцева провела очередные встречи с трудовыми коллективами и жителями Новочеркасска

Лидия Новосельцева провела очередные встречи с трудовыми коллективами и жителями Новочеркасска

30.08.2018

Лидия Новосельцева провела очередные встречи с трудовыми коллективами и жителями Новочеркасска

   Очередные встречи с населением и трудовыми коллективами провела кандидат в депутаты ЗС РО, депутат городской Думы Лидия Новосельцева. Одна из таких встреч прошла в Новочеркасском колледже промышленных технологий и управления. Кандидат рассказала о своей биографии, о работе, проделанной в качестве действующего депутата, в рамках партийного проекта «Старшее поколение», на округе, о поддержке детского – юношеского спорта в городе, озвучила программные тезисы. Участники встречи обсудили вопросы здравоохранения, благоустройства города, пенсионной реформы. 

   Лидия Новосельцева встретилась и с активом городского Совета ветеранов. Встреча прошла в дружеской обстановке. Ветераны поблагодарили кандидата за сотрудничество и за работу, проделанную в рамках проекта «Старшее поколение».

  Трудовой коллектив Новочеркасского промышленно-гуманитарного колледжа обратился к депутату  с просьбой оказать содействие в благоустройстве и проведении ремонта стадиона колледжа.

    В ходе встречи с сотрудниками Новочеркасского медицинского  колледжа   обсуждались   традиционные вопросы   здравоохранения   и благоустройства города.

   Так, коллектив просит    обратить внимание на   покос   сорной    растительности в районе Автовокзала, пер. Багряный и Славянский, а также провести освещение тротуара от пер. Магнитного до Сарматского   бугра   (дети  идут  в школу по темноте).

    В рамках   предвыборной   кампании   встреча   прошла и с сотрудниками Новочеркасского технологического техникума-интерната.  Кандидат  коротко рассказала о своей биографии, работе, проделанной в качестве действующего депутата, в  рамках   партийного   проекта «Старшее поколение», на   округе, о   поддержке детского – юношеского спорта в городе,  озвучила  предвыборную  программу.

   Преподаватели  поблагодарили  Лидию Новосельцеву  и  вручили  грамоту «За многолетнее сотрудничество   и   социальное   партнерство», а   также   за   неравнодушие  к  людям  с  ограниченными  возможностями здоровья.

 

Написать нам