26.04.2024
Лидия Новосельцева встретилась с работниками организаций и предприятий города
Новости » Лидия Новосельцева встретилась с работниками организаций и предприятий города

Лидия Новосельцева встретилась с работниками организаций и предприятий города

31.08.2018

Лидия Новосельцева встретилась с работниками организаций и предприятий города

    В Новочеркасске прошли очередные встречи с трудовыми коллективами кандидата в депутаты Заксобрания Ростовской области, депутата городской Думы Лидии Новосельцевой. Одна из них прошла в стенах МУП «Тепловые сети». Вопросы, адресованные кандидату, в основном касались сферы ЖКХ и благоустройства города. Так, коллектив просит оказать содействие в восстановлении асфальтобетонного покрытия тротуара по ул. Кирпичная д.24-42, профиля дорожного полотна во дворе дома по пр. Баклановский д.136, грейдировании дороги по ул. Кавказская от д.68 до Красного спуска. Также новочеркасцы выразили недовольство новой разметкой на Харьковском шоссе в районе кладбища, покосом сорной растительности в районе детских садов в роще «Красная весна», уборкой контейнерной площадки и вывозом мусора по ул. Кирпичная д.26.  

 Встреча в рамках предвыборной кампании прошла и с сотрудниками Донского филиала Центра тренажеростроения. После обсуждения традиционных тем здравоохранения, благоустройства, реализации социальных проектов, участники встречи обсудили актуальные вопросы. Так, коллектив выразил недовольство состоянием ливневой канализации пер. Виноградный, Татарский, Западный, улиц Добролюбова, Ефремова, Желябова, 26 Бакинских комиссаров, Крайняя. Помимо этого, собравшиеся просят оказать содействие в проведении ремонта тротуара между ларьками вдоль Азовского рынка.    

    Лидия Новосельцева также встретилась и с сотрудниками МУП РГ «Новочеркасские ведомости». Кандидат коротко рассказала о своей биографии, работе, проделанной в качестве действующего депутата, в рамках партийного проекта «Старшее поколение», на округе, о поддержке детского – юношеского спорта в городе, озвучила программные тезисы. Участники встречи обсудили вопросы здравоохранения и благоустройства города.

 

Написать нам