26.04.2024
Лидия Новосельцева пригласила юных дончан на новогодние представления
Новости » Лидия Новосельцева пригласила юных дончан на новогодние представления

Лидия Новосельцева пригласила юных дончан на новогодние представления

Лидия Новосельцева пригласила юных дончан на новогодние представления

   Депутат городской Думы Новочеркасска Лидия Новосельцева побаловала юных жителей второго избирательного округа. «Ежегодно на округе мы проводим новогоднюю «ёлку». В этом году ребятам я подготовила сюрприз и пригласила их в театр на детское новогоднее представление. Думаю, детям понравится», — рассказала депутат. Поздравляя ребят и их родителей с приближающимися зимними праздниками, Лидия Новосельцева отметила: «Очень важно верить в сказку, праздничное волшебство и новогодние чудеса. Пусть у каждого из вас в Новом году будут здоровье, больше поводов для радости и пусть хоть одно, но самое-самое заветное желание исполнится!».
    Сюрприз  удался  на славу, ребята были в восторге. Во-первых их ждало новогоднее представление у ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой под названием «Приключение поросёнка Фунтика». Вдоволь напевшись и поводив хороводы, юные новочеркасцы отправились в зал на спектакль-сказку «Алиса в стране чудес».

   Несколькими днями позже новогодний подарок получили и дети из многодетных и малообеспеченных  семей, юные казачата и прихожане  донских  храмов.  Лидия Новосельцева пригласила ребят на новогоднюю  сказку «В некотором  царстве», которая  прошла  в  концертном зале ДК «НЭВЗ». После представления у одной из самых больших праздничных елок Новочеркасска  малышей  развлекали  Дед  Мороз  и  Снегурочка. 

 

Написать нам